Постановление № 343 от 23.05.2018 г. "Об утверждении технологических схем по предоставлению муниципальных услуг" - 1.1. «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ольховского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Ольховского муниципального района, в аренду без проведения торгов» (скачать).

Постановление № 343 от 23.05.2018 г. "Об утверждении технологических схем по предоставлению муниципальных услуг" - 1.2. ««Принятие решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на  территории сельских поселений, входящих в состав Ольховского муниципального района»» (скачать).